Челябинск. Меньше чем за два месяца в Челябинске оштрафовали 130 велосипедистов за проезд по пешеходной улице города – Кировке. Движение велосипедов здесь запретили в конце июня.
Основанием для запрета стал инцидент, когда велосипедист сбил пятилетнего ребенка, который находился на тротуаре. После происшествия велосипедист скрылся.
Сейчас соответствующие знаки о запрете движения появились в начале и в конце Кировки. Теперь каждого, кто решит проехать по улице, ждет штраф – 800 рублей.
По данным городской ГИБДД, на сегодняшний день к административной ответственности привлечены 130 велосипедистов, проигнорировавших запрет.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Свои поздравления отправляйте на info@verstov.info
Верстов74.Инфо (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 74@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт verstov74.info – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо, хорошо известного на юге Челябинской области. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Челябинске новым информационным продуктом.